Интернет-аптека «Витаминка»
(343) 361-29-00
Самовывоз
Доставка
SMS-вход
Вход с паролем
Ваша корзина пуста.
Ваша корзина пуста.

Аллервэй Экспресс табл дисперг 5мг №10

Производитель: Атена Драг Деливери Солюшен Пвт.Лтд
Действующее вещество: Левоцетиризин
Отпуск: Без рецепта
Данный товар не доставляется
от 545
В корзину
Описание
Показания
Применение и дозы
Противопоказания
Противоаллергическое средство - H1-гистаминовых рецепторов блокатор.
Левоцетиризин - действующее вещество препарата Аллервэй Экспресс - (R)-энантиомер цетиризина, мощный и селективный антагонист гистамина, блокирующий Н1 гистаминовые рецепторы.
Левоцетиризин оказывает влияние на гистаминозависимую стадию аллергических реакций, а также уменьшает миграцию эозинофилов, уменьшает проницаемость сосудов, ограничивает высвобождение медиаторов воспаления.
Левоцетиризин предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, обладает противоэкссудативным и противозудным действием, практически не оказывает антихолинергического и антисеротонинового действия. В терапевтических дозах не оказывает седативного эффекта.
При однократном применении левоцетиризина связывание с рецепторами составляет 90% через 4 ч и 57% через 24 ч.
Применение левоцетиризина в дозе 5 мг значительно снижает формирование уртикарных элементов (волдырей) в первые 12 ч, этот эффект продолжается до 24 ч, по сравнению с плацебо.
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Наличие в аптеках

Аптека на Грибоедова, 12
Аптека на Щербакова, 150

Похожие товары

Нет в наличии
Гленцет 0,005 №14 Табл.
от 398
В корзину
Количество
от 398
Аллервэй Табл 5Мг №10
от 679.8
В корзину
Количество
от 679.8
Аллервэй Табл 5Мг №30
от 620
В корзину
Количество
от 620
Супрастинекс Табл 5Мг №14
от 359
В корзину
Количество
от 359
Супрастинекс Табл 5Мг №7
Нет в наличии
Левоцетиризин-Тева 5 Мг № 7 Табл.
от 249.8
В корзину
Количество
от 249.8
Эльцет Табл 5Мг №7
от 399
В корзину
Количество
от 399
Эльцет Табл 5Мг №14
Нет в наличии
Эльцет 5 Мг № 7 Таб.